Пятница, 29.03.2024
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость 
Главные разделы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
По традиции, в середине мая мы ежегодно отмечаем светлый и добрый праздник — Международный день семьи. Семья — основа государства, жизни, счастливого детства. Это наглядно показали участники праздника «День семьи», на котором были подведены итоги районного конкурса «Молодая семья-2012», состоялось чествование семей, в которых в этом году родились близнецы, а также юбиляров семейной жизни. Гостями праздника стали наши талантливые земляки,  писатели Тансулпан Гарипова и Ахмер Утябай.
 
Рождение человека — это самое великое чудо на Земле. Появление ребенка в семье — это радость, а появление двойни — радость двойная. С начала года в нашем районе такое счастье выпало на дол ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013

 В нашем районе успешно работает клуб «Атайсал», созданный при Межпоселенческой центральной библиотеке. Согласно положению, такие клубы должны быть во всех населённых пунктах района. Членами клуба могут стать авторитетные и уважаемые люди села.
В своей повседневной деятельности клубы ставят перед собой такие задачи, как изучение и пополнение новыми сведениями истории своего района, города и села, выявление и увековечивание памяти известных наших земляков, внёсших неоценимый вклад в дело процветания родного края, воспитание молодёжи на примерах жизни известных личностей, пробуждение в них интереса к истории родного края.

Основателем и первым руководителем клуба был историк, ветеран просвещения Ирик Абдулхаевич Хусаинов. Он оп ... Читать дальше »
Просмотров: 700 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013

« 1 2 ... 19 20 21 22 »
Написать администратору сайта