Теперь наш Центр занятости населения Баймакского района стал еще ближе и доступнее Вам! Мы открыли свою страничку в социальной сети «ВКонтакте» и будем рады, если Вы присоединитесь к нам. Нашу страничку найти очень легко. Необходимо набрать «ГКУ Центр занятости населения Баймакского района» и нажать «Поиск».

На страничке Вы будет узнавать самую актуальную информацию об оказываемых государственных услугах, будете в курсе всех новостей и событий из жизни нашей организации.

Нам очень важно узнать Ваше мнение об улучшении нашего взаимодействия в вопросах занятости и партнерстве в решении проблем безработицы.

С уважением сотрудники ЦЗН Баймакского района

ht ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013

В этом году впервые был учреждён сектором по физкультуре и спорту райадминистрации кубок района по шашкам. В прошлое воскресенье в ФОКе «Богатырь» г. Баймака состоялся четвёртый, заключительный этап розыгрыша данного кубка. В мужском турнире первое место занял чемпион района этого года журналист Х. Утяев, вторым оказался Ш. Тутаев (г. Уфа), третьим — ветеран труда Р. Утяев.

По общему зачёту первым обладателем кубка стал Х. Утяев, на своих трёх лучших этапах набравший 24,5 очка из 27 возможных (соревнования проводились в 9 туров). Второе место занял Р. Утяев (23 очка), а третье — Ш. Тутаев (18,5). На последующих местах — Р. Кужабеков (с. I-Иткулово), Ф. Шарипов (г. Баймак) и С. Ульябаев (д. Бурзян-Елга).

Среди шашисток в турнир ... Читать дальше »
Просмотров: 595 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013