Воскресенье, 28.04.2024
Главная Регистрация RSS
 Приветствуем Вас, Гость 
Главные разделы
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск по сайту
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Турнир памяти фронтовика
Недавно  в шахматном клубе Центра детского творчества г. Баймака проведён шашечный турнир памяти известного журналиста и шашиста, участника войны А.Х. Вахитова. Эти соревнования являлись одновременно вторым этапом розыгрыша кубка района по шашкам.

Из-за большого числа участников-мужчин турнир среди них проведён, как и первый этап, только из 9 туров. Победу одержал ветеран журналистики Р.З. Утяев, долгие годы работавший вместе с А.Х. Вахитовым. Несколько неожиданно второе место занял учитель башкирского республиканского компьютерного лицея-интерната (с. I-Иткулово) Р.Ф. Кужабеков. А третьим оказался, как и на втором этапе, С.Х. Ульябаев — предприниматель и ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013

В Уфимском Конгресс-холле состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню матери. На мероприятие съехались многодетные мамы и председатели женсоветов со всей республики. Наш район представляли I заместитель главы райадминистрации по социальной и кадровой политике Р.Ф. Исянбаев, воспитатель детского сада «Аксэскэ» с. Ишбирде А.С. Исяндавлетова и специалист общего отдела райадминистрации А.Х. Гаджиева.

В мероприятии принял участие Президент Республики Башкортостан Р.З. Хамитов. Он в торжественной обстановке тепло поздравил присутствовавших в зале матерей с праздником.
— Поддержка материнства и детства, социальная защита семьи — это приоритетные задачи региона. Так было, есть и будет, — сказал Рустэм Закиевич. — 15 тысяч семей, ст ... Читать дальше »
Просмотров: 383 | Добавил: BorisM | Дата: 25.01.2013

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 22 »
Написать администратору сайта